Отель "Арена" рядом с метро Спортивная: недорогие номера в Москве

Главная / Блог / Отель "Арена" рядом с метро Спортивная: недорогие номера в Москве

«Недорогой отель, расположенный в Центральном районе столицы» - еще недавно это словосочетание могло бы выглядеть абсурдно. Но опровергнуть стереотипы рискнули владельцы гостиницы, расположенной неподалеку от легендарного стадиона «Лужники». Именно здесь сочетание цены и качества услуг позволили гостям столицы наслаждаться отдыхом в шаговой доступности от главных московских достопримечательностей за вполне бюджетную плату. А что еще готова предложить гостиница «Арена» своим постояльцам?

Эконом-гостиница с европейским сервисом

Рассматриваете в качестве удобного варианта для проживания исключительно центр столицы, но не готовы переплачивать за аренду частного жилья и чрезмерно роскошных отелей? Отель «Арена», официальный сайт которого отличается информативностью и удобством для просмотра в режиме онлайн, станет лучшим решением в соотношении цены и качества оказываемых услуг.

Мечтаете о вкусных завтраках по системе «шведский стол», приятной обстановке в номерах, отсутствии шума и вежливом обслуживании? Обо всем этом уже позаботились владельцы гостиницы, хорошо знакомой и жителям, и гостям города. Останавливаясь здесь всего на одну ночь или уик-энд, позаботьтесь о бронировании номера «люкс», чтобы в полной мере насладиться потрясающей панорамой столицы и видом на Новодевичий монастырь.
А для того чтобы оценить, насколько гостиница рядом с метро «Спортивная» удобно расположена, вам не придется тратить много времени и сил. Достаточно будет пройтись пешеходным маршрутом вдоль главных транспортных артерий столицы, любуясь красотами ЦПКиО имени Горького, видами храма Христа Спасителя или восхищаясь грандиозным сооружением «Лужников», расположенных в шаговой доступности от стен отеля.

Близость к метро — для легкого перемещения по Москве

Выбирая в Москве отель, недорого предлагающий свои услуги для жителей и гостей столицы, остановите свой выбор на гостинице «Арена», принадлежащей объединению «Росгосцирк». Комфортабельные номера различного класса с современной отделкой, мини-баром и телефоном позволят вам почувствовать себя как дома, даже если речь идет лишь о краткосрочном ночлеге. А для тех, кому требуется длительное проживание в отеле, персонал создаст все условия для беззаботного пребывания в стенах гостиницы. И предложит воспользоваться услугами кафе, спа-салона и другими доступными постояльцам опциями на самых выгодных условиях, на всем протяжении срока проживания.

Вам нужна недорогая гостиница эконом-класса рядом с метро? Расположенный в трех сотнях метров от станции «Спортивная» отель «Арена» как нельзя лучше соответствует этому определению. Даже проживание в номере «люкс» не покажется вам разорительным, а обстановка в апартаментах «эконом» и «стандарт» точно будет далека от спартанской. Оптимальное соотношение цены и качества услуг ждет вас и в местном кафе, где всех гостей встречают сытными завтраками и аппетитными бизнес-ланчами. А при желании каждый постоялец может воспользоваться доставкой еды в номер, получая вкусную пищу от поваров кафе в удобное для себя время.